Artemide

Architectural catálogo 2008 Página 417

Ver descripción

U.S.A. Headquarters, National Sales and Customer Service Center: Artemide Inc. 1980 New Highway Farmingdale, NY 11735 Tel. (+1) 631/694 9292 Fax (+1) 631/694 9275 info@artemide.us online store: www.artemidestore.com Regional Showrooms & Customer Service Centers: Atlanta, GA 30306 1011 Monroe Dr. Atlanta, GA 30306 Tel. (+1) 404 881 6567 Fax (+1) 404 881 6805 atlanta@artemide.us Boston, MA 343 Congress Street Boston, MA 02210 Tel. (+1) 617 423 1450 Fax (+1) 617 423 1451 boston@artemide.us Chicago, IL 223 West Erie Street Chicago, IL 60654 Tel. (+1) 312 475 0100 Fax (+1) 312 475 0112 chicago@artemide.us Dallas, TX Dallas Design District 1621A Oak Lawn, Dallas, TX 75207 Tel. (+1) 214 747 8344 Fax (+1) 214 747 1274 dallas@artemide.us Denver, CO (Area Sales office only) 7692 Bison Ct Littleton, CO 80125 Tel. (+1) 303 683 0636 Fax (+1) 303 471 6536 denver@artemide.us Honolulu, HI Artemide @ HDC 1250 Kapiolani Blvd. Honolulu, HI 96814 Tel. (+1) 808 956 1250 Fax (+1) 808 956 1255 info@honoluludesigncenter.com Los Angeles, CA 9006 Beverly Blvd., West Hollywood, CA 90048 Tel. (+1) 310 888 4099 Fax (+1) 310 888 4098 losangeles@artemide.us Miami, FL 277 Giralda Ave. Coral Gables, FL 33134 Tel. (+1) 305 444 5800 Fax (+1) 305 444 5801 miami@artemide.us New York, NY 46 Greene Street New York, NY 10013 Tel. (+1) 212 925 1588 Fax (+1) 212 925 2429 newyork@artemide.us Philadelphia, PA 232 North 2nd Street Philadelphia, PA 19106 Tel. (+1) 215 733 9877 Fax (+1) 215 733 9878 philadelphia@artemide.us San Diego, CA 301 4th Avenue San Diego, CA 92101 Tel. (+1) 619 232 6072 Fax (+1) 619 232 6208 sandiego@artemide.us San Francisco, CA 855 Montgomery Street San Francisco, CA 94133 Tel. (+1) 415 393 9955 Fax (+1) 415 393 9959 sanfrancisco@artemide.us Seattle, WA 310 Occidental Avenue S. Seattle, WA 98104 Tel. (+1) 206 903 1511 Fax (+1) 206 903 1541 e-mail: seattle@artemide.us St. Louis, MO 4727 McPherson Avenue St. Louis, MO 63108 Tel. (+1) 314 361 0107 Fax (+1) 314 454 0112 stlouis@artemide.us Washington D.C. 415 8th Street NW Washington, D.C. 20004 Tel. (+1) 202 783 0133 Fax (+1) 202 783 9144 washingtondc@artemide.us Para las direcciones de los distribuidores ARTEMIDE en el mundo visitad la pagina web www.artemide.com 415

Página 417 / 420

  • 100% productos originales
  • Paga con tarjeta de crédito
  • Pago con PayPal
  • Pago por transferencia bancaria
  • Envíos seguros (Seguro de transporte)
  • Paga contra-reembolso
  • 2 años de garantía